В Усть-Лабинске дрон атаковал нефтебазу, эвакуированы 60 человек

В Усть-Лабинске дрон атаковал нефтебазу, эвакуированы 60 человек
© СИ «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ЖУРНАЛ»

В Усть-Лабинске Краснодарского края в результате атаки беспилотного летательного аппарата произошло возгорание на территории нефтебазы. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

По предварительным данным, обошлось без пострадавших. В целях безопасности из расположенных поблизости жилых домов были эвакуированы 60 человек. Также сообщается о повреждении остекления в нескольких зданиях, находящихся рядом с местом происшествия.

Для ликвидации возгорания задействованы значительные силы экстренных служб. В тушении пожара участвуют 167 специалистов и 54 единицы техники, включая подразделения МЧС России.

На месте продолжаются работы по локализации и ликвидации последствий инцидента. Ситуация находится под контролем оперативных служб.