Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В красноярском селе при пожаре погибли женщина и двухлетний ребёнок

В селе Подсопки Красноярского края произошёл пожар в двухквартирном доме. При разборе завалов спасатели обнаружили тела женщины и её двухлетнего сына. Старший ребёнок семьи в момент возгорания находился на улице и не пострадал. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Пламя охватило 120 квадратных метров. На месте работали шесть пожарных и две единицы техники. Очаг возгорания, по данным МЧС, располагался на веранде. Предварительная причина — неосторожность при курении.

Следователи также проверяют версии с коротким замыканием и неисправностью электроприборов. Возбуждено уголовное дело по факту гибели двух человек.

Ранее сообщалось о том, что в Екатеринбурге подозреваемый в педофилии умер прямо на допросе у следователей. Причины пока не раскрываются.