Разборки мафии из-за клубники стали причиной жуткой смерти четырех мигрантов

На автозаправочной станции в итальянском городе Амандолара произошёл трагический инцидент, зафиксированный камерой видеонаблюдения. Как сообщает The Guardian, двое мигрантов из Пакистана совершили нападение на автомобиль, в котором находились их соотечественник и трое граждан Афганистана.
На опубликованных кадрах видно, как нападавшие обливают заднюю часть машины бензином, после чего поджигают её. В результате двери транспортного средства заблокировались.
По данным издания, преступники действовали по указанию мафии, которая удерживала людей в рабских условиях, заставляя бесплатно работать на клубничных плантациях и предоставляя лишь крышу над головой и питание.
В огне погибли четыре человека. Единственному выжившему удалось спастись, выбравшись из горящего автомобиля через багажник. Он рассказал следователям, что приехал в Италию на заработки для сбора клубники.
Полиция ведёт расследование по факту массового убийства.
Ранее сообщалось, что в Австралии накрыли тараканью империю стоимостью 200 тысяч долларов.