В Омской области пьяный студент угнал две машины за ночь и пошел спать

В Омской области 18-летний студент угнал и разбил две машины. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону. Инцидент произошел в поселке Муромцево. Пьяный студент местного техникума выкатил из гаража пожилого соседа "Оку", но не справился с управлением и врезался в забор. Бросив разбитую машину в центре поселка, он переключился на "семерку", стоявшую у чужого дома. Угонщик попытался сдать задним ходом, но тут же влетел в ворота. После этого он скрылся с места происшествия пешком. Обнаружив свои авто разбитыми, их владельцы вызвали полицию. Правоохранители просмотрели записи с камер и быстро вычислили угонщика. Оказалось, что после двух неудач он просто ушел домой и лег спать. Его разбудили оперативники. Возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 166 УК РФ. Молодого человека также привлекли к административной ответственности за пьяную езду без прав.

В Омской области пьяный студент угнал две машины за ночь и пошел спать
© Газета.Ru