Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

73-летний турист не выжил после купания на пляже в Европе

73-летний турист не выжил после купания на пляже в Европе — мужчина не дождался приезда скорой помощи. Об этом сообщило издание Bild.

Трагедия случилась в бухте Кала-де-сес-Льесес на Майорке. Несколько путешественников заметили, что гражданин Германии тонет, и вытащили его на берег. Отдыхающие обратились в службу экстренной помощи, однако спасатели находились примерно в километре от места происшествия.

Когда бригада прибыла по вызову, мужчина уже не дышал. Медики около часа пытались реанимировать иностранца, но безуспешно.

Ранее 82-летняя туристка отправилась в Грецию и не выжила после купания в море. Трагедия произошла в бухте Каминаки на скалистом пляже греческого острова Корфу.