Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

200 квадратов огня: в Челябинске произошло возгорание административного здания

В Челябинске на улице Молодогвардейцев произошло возгорание кровли административного здания. До прибытия огнеборцев все находящиеся в здании люди самостоятельно эвакуировались. Об этом сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

В ходе тушения пожара возникли сложности с забором воды из близлежащего пожарного гидранта. Колодец был заблокирован припаркованным легковым автомобилем. Спасатели оперативно задействовали альтернативные источники водоснабжения поблизости. Площадь возгорания составила 200 кв. м. Пострадавших нет. Открытое горение ликвидировано. В настоящее время проводятся работы по проливке конструкций и их разборке.

Агентство ранее сообщало, что в Челябинской области лейтенант полиции Владимир Ваганов, участковый уполномоченный Отдела МВД России по Красноармейскому району, проявил профессионализм и отвагу во время пожара в селе Миасское. Находясь на маршруте патрулирования, сотрудник полиции заметил густой дым и незамедлительно направился к месту возгорания.