В Брянской области рассказали о состоянии пострадавшего сотрудника "Мираторга"
МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Пострадавший в результате атаки FPV-дрона сотрудник охраны свиноводческого комплекса "Мираторга" в Климовском районе Брянской области находится в стабильном состоянии, сообщила компания.
Ранее врио губернатора региона Егор Ковальчук сообщил, что три человека получили ранения в Климовском и Погарском районах Брянской области в результате атак Вооруженных сил Украины. В том числе, FPV-дроном была атакована территория свинокомплекса АПХ "Мираторг" в Климовском районе.
"В результате инцидента осколочное ранение получил сотрудник охраны. Пострадавший доставлен в районную больницу для медицинской помощи, его состояние стабильное. Компания оказывает ему всю необходимую поддержку и помощь", - говорится в сообщении.