Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В московском метро задержали совращавшего школьницу мужчину

Правоохранители задержали мужчину, совращавшего 13-летнюю девочку в вагоне поезда в московском метро, возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Москве.

Следственный комитет Москвы сообщил о задержании мужчины по подозрению в совращении тринадцатилетней школьницы в вагоне метро, передает РИА «Новости». Инцидент произошел не позднее 27 мая в поезде, следовавшем от станции «Боровицкая».

Происходящее заснял на видео случайный прохожий, который впоследствии передал запись правоохранителям. «Расследуется уголовное дело в отношении уроженца Тверской области 1997 года рождения… фигурант задержан, ему предъявлено обвинение», – заявили в пресс-службе ведомства. В настоящее время подозреваемому инкриминируются развратные действия.

Следствие планирует обратиться в Черемушкинский суд Москвы с ходатайством об аресте обвиняемого. Кроме того, правоохранительные органы проверяют задержанного на возможную причастность к аналогичным преступлениям на территории Московского региона.

Как писала газета ВЗГЛЯД, накануне московская полиция задержала целовавшегося с несовершеннолетней девочкой в метро мужчину.

Детский омбудсмен столицы Ольга Ярославская взяла расследование этого инцидента под личный контроль.

Десятью днями ранее суд отправил под административный арест снимавшего пассажирку метро под юбкой москвича.