Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Долг в несколько миллионов рублей довел российского бизнесмена до жестокого преступления

В Салехарде суд приговорил к 14 с половиной годам колонии строгого режима бизнесмена Евгения Колганова, который совершил жестокое преступление из-за долга в несколько миллионов рублей. Об этом «Ленте.ру» рассказали в окружной прокуратуре.

Соучастника преступления оштрафовали на 150 тысяч рублей. В пользу родственников уроженца Дагестана Магомедхабиба Магомедова взыскали 10 миллионов рублей в качестве компенсация материального и морального вреда.

По версии следствия, Колганов задолжал Магомедову несколько миллионов рублей. Чтобы не платить, он до смерти избил Магомедова молотком. Затем бизнесмен угнал белый Toyota Highlander дагестанца и сжег его в лесу. Далее он вместе со своим работником перевез тело на промышленную базу, сбросил в яму-колодец, засыпал песком и накрыл железобетонными блоками.

Ранее в Саратовской области осудили подруг, державших в погребе россиянку.