Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Крупный град побил огороды жителей Карасука в Новосибирской области

В городе Карасуке Новосибирской области 28 мая прошел сильный град, повредивший урожай на местных приусадебных участках.

По информации районной газеты «Наша жизнь» и регионального портала VN.ru, стихия застала людей врасплох после теплого и солнечного утра. Примерно в 16:00 в населенном пункте резко поднялся шквалистый ветер, начался проливной дождь, а затем посыпались ледяные горошины размером с крупный жемчуг.

Очевидцы происшествия сообщают, что наиболее сильный удар пришелся на улицы Осеннюю и Демьяна Бедного. Погодная аномалия в конце мая обернулась серьезными неприятностями для владельцев огородов. Ледяные снаряды побили недавно высаженную в открытый грунт молодую рассаду перцев и томатов, которая только успела прижиться на грядках.

Ранее также сообщалось, что от непогоды пострадал Балезинский район Удмуртии. Известно, что погибла женщина, есть разрушения.

Также в городе Чайковском Пермского края возбуждено уголовное дело по факту гибели 16-летней девушки в результате падения дерева из-за сильного порыва ветра.