Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Курске выгул собак закончился дракой хозяев

Инцидент произошел прошлой осенью в Железнодорожном округе Мужчина со своим лабрадором гулял в парке. На площадке для выгула находились владельцы собак, причем у одной из женщин был тоже лабрадор. Во время прогулки к лабрадору подбежали две собаки.

"Оценив внешние данные четвероногих гостей", курянин сказал, что его питомец "с норовистым характером превосходит своих коллег".

Однако с этим не согласился хозяин бигля, он подошел к хозяину лабрадора и ударил головой в лицо, разбил нос, потом еще несколько раз ударил его по голове. Завязалась драка, разнять которую попытались женщины.

В результате экспертизы установлено, что пострадавший получил легкий вред здоровью и на 37-летнего мужчину, затеявшего драку, было заведено уголовное дело, сообщает УМВД по Курской области.