РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 мая. /ТАСС/. Власти Таганрога Ростовской области окажут всю необходимую помощь пострадавшим в результате атаки ВСУ. Об этом сообщила мэр города Светлана Камбулова.
"Двое горожан получили ранения различной степени тяжести. В настоящее время они госпитализированы и находятся под постоянным наблюдением врачей. Медики делают все необходимое. Мы со своей стороны окажем пострадавшим всю необходимую помощь и поддержку", - написала она в Telegram-канале.