Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Жителя Сельцо надурили на продаже редких монет

Под предлогом продажи коллекционных монет злоумышленница завладела деньгами покупателя и перестала выходить на связь. Жертвой аферы стал местный житель, обратившийся в полицию.

В дежурную часть МО МВД России «Брянский» обратился житель Сельцо. Мужчина рассказал, что нашёл на тематическом сайте выгодное предложение о продаже коллекционных монет и перевёл продавцу 21 тысячу рублей. После получения денег «продавец» перестала отвечать на звонки и сообщения.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой и задержали её. Ею оказалась 34-летняя жительница Москвы, ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело о мошенничестве.