Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Испугался и съел улику: полиция достала из живота кузбассовца "соль"

В Киселевске мужчина попытался "переварить" доказательства.

Оперативники получили информацию о причастности 31-летнего местного жителя к хранению запрещённых веществ. Совместно с ГИБДД они остановили такси Nissan Cefiro, в котором ехал подозреваемый.

Испугавшись, мужчина заблокировал дверь и проглотил пакет. Его доставили в Киселевскую городскую больницу, сделали рентген и провели процедуру по извлечению инородного тела.

– По результатам проведенной экспертизы установлено, что в свертке находился синтетический наркотик "соль" массой 0,2 грамма что является значительным размером, – сообщает ГУ МВД по Кузбассу.

Наркотик мужчина приобрёл для личного пользования через мессенджер – получил адрес закладки, забрал, но употребить не успел.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ. Максимальное наказание – до трёх лет лишения свободы. Также на мужчину составили протокол за потребление наркотиков и оштрафовали на 4000 рублей.