Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

16-летнего подростка зверски избили сверстники в Алтайском крае

В барнаульском селе Власиха четверо несовершеннолетних напали на 16-летнего юношу и нанесли ему множественные удары. Инцидент произошел еще вечером 15 мая, однако о нем стало известно спустя девять дней.

По словам матери потерпевшего, подростки избили парня по голове, корпусу и другим частям тела. Очевидцы вызвали полицию и скорую помощь. На следующий день пострадавшему начали поступать угрозы в мессенджере с требованием забрать заявление. Об этом сообщили в соцсети в группе Barnaul 22.

В ГУ МВД по Алтайскому краю подтвердили регистрацию обращения, личности нападавших установлены. Проверку также проводит региональная прокуратура. Ситуацию также уже взял на контроль начальник краевого главка МВД.

Напомним, ранее на Алтае девочки подростки жестоко избили сверстницу на камеру. Следственный комитет возбудил уголовное дело.