Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Алтайские школьницы избивали девочку, пока знакомый снимал это на телефон

В Алтайском крае следователи проводят проверку после избиения ребенка. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.

© Газета.Ru

Информацию о произошедшем в Павловском районе региона сотрудники ведомства обнаружили в интернете. По словам местных жителей, сверстницы заманили девочку в безлюдное место, где стали наносить удары.

«Пострадавшую били по лицу, таскали за волосы, толкали и оскорбляли», – сообщается в посте из местного паблика.

При этом за происходящим наблюдал знакомый школьниц. Он якобы снимал происходящее на телефон и не вмешивался.

В действиях школьников следователи усмотрели признаки хулиганства. Сотрудникам СК предстоит выяснить все обстоятельства инцидента, а также личности всех причастных.

До этого в Ростовской области подростки поставили несовершеннолетнего на колени и потребовали, чтобы он извинился перед кем-то. Следователи возбудили уголовное дело.

Ранее рязанские подростки изранили мужчину ножом из-за оскорблений матери.