Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пропавшую под Тулой трехлетнюю девочку нашли живой

Трехлетнюю девочку, пропавшую в поселке Дубна Тульской области, нашли живой. Об этом ТАСС сообщили в поисково-спасательном отряде "ЛизаАлерт". Там уточнили, что ребенок найден у реки, идет эвакуация.

Девочка пропала в среду, 20 мая. По факту его безвестного исчезновения следственные органы СК России по Тульской области возбудили уголовное дело. На месте работала следственно-оперативная группа, ход расследования находился на контроле руководителя регионального следственного управления.

К поискам подключились добровольцы "ЛизаАлерт", сотрудники областных управлений СК, МВД и МЧС. Основное внимание уделяли лесному массиву, где ранее был найден беговел девочки. Также водолазы обследовали ручей в районе пропажи.

Для обследования местности планировалось задействовать борт авиации из Москвы, при необходимости - беспилотник. Прокуратура Тульской области координировала поисковые мероприятия.