Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Нагайцева согласовали на должность директора "Тулгорэлектротранса"

Руководитель МУ «Городская Служба Единого Заказчика» Андрей Нагайцев может возглавить МКП "Тулгорэлектротранс". Об этом "Тульским новостям" стало известно из собственного источника.

Ранее Нагайцев уже занимал должность руководителя тульского УТИСа. По нашей информации Нагайцев уже прошел процедуру согласования на должность.

Напомним, предыдущего директора организации Алексея Марушкина отправили под домашний арест. Он обвиняется по статье 238 Уголовного кодекса РФ - «Производство, хранение, перевозка или сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности». Расследование по этому делу продолжается. По нашей информации, он проходит обвиняемым по делу о смертельном ДТП на Пролетарском мосту с участием трамвая. Задержание Марушкина производили сотрудники Следственного комитета.