Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пожар в гостинице "Ковров" из-за оставленного на зарядке планшета

15 мая в гостинице «Ковров» произошёл пожар. Возгорание случилось в одном из номеров на пятом этаже. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Сообщение о пожаре по адресу: улица Урицкого, дом 14, поступило спасателям в 11:35. Сотрудники МЧС России быстро прибыли на место. Выяснилось, что огонь вспыхнул из-за планшета, который оставили на зарядке без присмотра.

Пожарным удалось оперативно ликвидировать возгорание. Площадь пожара составила всего 3 квадратных метра. Никто не пострадал.

Из здания гостиницы эвакуировали 20 человек, среди них — пятеро детей.

СИ «Информационное агентство Владимирские новости»: последние новости