Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Журналист из Москвы пропал без вести после лечения за границей

© Лилия Шарловская
© Московский Комсомолец

Московский журналист Андрей Скворцов бесследно исчез в Таиланде после курса лечения в местной больнице. Об этом "РГ" рассказал информированный источник.

38-летний мужчина прилетел в Бангкок из Вьетнама и остановился в хостеле Y&D Hostel Khaosan на Кхаосан роуд. Острая тайская еда спровоцировала проблемы со здоровьем, из-за которых он обратился к врачам.

После лечения знакомые заметили, что с Андреем творится неладное. Видевшие его на майских праздниках соотечественники говорят, что он вёл себя странно. Одному из очевидцев журналист признался, что потерял деньги и документы.

Позже выяснилось, что похожего мужчину встречали полицейские. Он рассказал им о пропаже, и стражи порядка отвезли его к зданию российского посольства. Но дипмиссия оказалась закрыта — шли праздники. Что случилось с москвичом дальше, неизвестно.

Родные Андрея уже вылетели в Бангкок. К поискам подключились волонтёры, по городу расклеены ориентировки.

Читайте также: "Пропавшего российского шеф-повара нашли истощенным в джунглях Камбоджи"