Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В горах Крыма эвакуировали женщину с травмой ноги

В Крыму с горного хребта Эчки-Даг в поселке Курортное сотрудники МЧС спасли женщину. Она получила травму и не смогла передвигаться самостоятельно, сообщает "Крымское информационное агентство" со ссылкой на спасателей.

© Российская Газета

Туристка получила травму ноги накануне днем. На вызов оперативно отреагировали спасатели Судакского аварийно-спасательного отряда "КРЫМ-СПАС" и сотрудники Главного управления МЧС России по Республике.

Прибыв на место, спасатели быстро нашли пострадавшую и оказали ей первую помощь. Они зафиксировали травмированную конечность шиной и аккуратно перенесли на носилках к машине скорой помощи.