Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

UKMTO: на судне у побережья Катара возник пожар из-за попадания снаряда

Небольшой пожар произошёл на судне близ берегов Катара в результате попадания снаряда. Об этом говорится в сообщении Центра координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (UKMTO).

Согласно его данным, в UKMTO поступило сообщение об инциденте в 23 морских милях к северо-востоку от столицы КатараДохи. Капитан сухогруза доложил о попадании снаряда, в результате которого возник пожар. Возгорание удалось потушить, жертв нет, а воздействия на окружающую среду не зафиксировано.

Инцидент был квалифицирован как нападение. Власти намерены провести расследование случившегося. Обстоятельства произошедшего, включая тип снаряда и возможного виновника, пока не уточняются. Информации о принадлежности судна и характере перевозимого груза также не приводится.

Ваша надёжная лента новостей — «МК» в MAX.