В результате атак беспилотников ВСУ пострадали трое россиян

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о новых атаках со стороны вооруженных сил Украины, в результате которых пострадали гражданские лица. Информация была опубликована главой региона в его официальном канале на платформе «Макс».
«ВСУ с помощью беспилотников продолжают наносить удары по территории нашей области. Пострадали три мирных жителя», — указал губернатор. Известно, что всем пострадавшим в настоящий момент оказывается необходимая медицинская помощь. Оперативные службы работают на местах происшествий.
Белгородская область на протяжении последних месяцев регулярно подвергается обстрелам и атакам с воздуха со стороны украинских формирований. Использование дронов-камикадзе и сброс взрывных устройств с квадрокоптеров стали привычной тактикой противника, нацеленной в первую очередь на гражданскую инфраструктуру и мирное население.
Жители приграничных сел и городов, таких как Шебекино, Грайворон и сам Белгород, живут в условиях постоянной опасности, а губернатор ежедневно публикует сводки о последствиях атак.
Читайте материал "В Херсонской области ВСУ атаковали жилой дом"
"МК" в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом".