Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Бурятии самолет Ан-2 экстренно сел на грунтовую дорогу

В Еравнинском районе Бурятии самолёт Ан-2, задействованный в наблюдении за лесными пожарами, вынужденно приземлился на просёлочную дорогу.

Как сообщили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ, инцидент произошёл по техническим причинам между населённым пунктом Сосново-Озёрское и производственной площадкой ГОКа «Озёрный» вечером 9 мая.

Воздушное судно приземлилось благополучно, люди не пострадали. Сотрудники ведомства организовали доследственную проверку по статье 263 УК России (нарушение норм эксплуатации авиатранспорта). Специалисты выясняют все детали и обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее в Омской области у самолёта «Аэропракт-22», занятого на авиационных работах, в полёте откинулся капот моторного отсека, после чего машина врезалась в землю. Погибли два человека.