Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На Кубани возбуждено дело о мошенничестве с БПЛА на 90 миллионов рублей

Дело было возбуждено в рамках расследования в отношении бывшего вице-губернатора Краснодарского края Александра Власова, который также обвиняется в злоупотреблении полномочиями и мошенничестве. Ущерб от действий Любименко оценивается в 90 миллионов рублей.

Власов, занимавший пост замгубернатора Кубани по делам казачества с 2020 по 2025 год, был задержан и помещён под арест. Ему вменяют также организацию хищения гуманитарной помощи для участников СВО. По вменяемым статьям Власову грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее три человека получили ранения при атаке БПЛА на Чебоксары. Также дрон FP-1 попал в жилой дом на Мосфильмовской в Москве