Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Кузбассе парень угнал машину и въехал в трактор

В Яшкино задержали угонщика автомобиля из соседнего населённого пункта.

Как сообщает управление Росгвардии по Кузбассу, инцидент произошёл вечером в посёлке Колмогорово. Местная жительница сообщила о хищении автомобиля ВАЗ-21074, принадлежащего её соседу. По словам женщины, это сделали двое неизвестных.

В ходе оперативных мероприятий в Яшкино на улице Куйбышева правоохранители обнаружили и задержали 19-летнего молодого человека, подходящего под ориентировку.

По предварительным данным, он вместе с приятелем завладели авто, после чего во время поездки совершили столкновение с трактором. После ДТП они скрылись с места происшествия.

В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.