Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Подросток погиб во время пожара, когда мать ушла к соседям

© Геннадий Черкасов
© Московский Комсомолец

В селе Нижние Халбы Хабаровского края при пожаре погиб 13-летний подросток. Об этом 3 мая сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России

Мать в это время топила баню у соседей и оставила сына одного. Огонь вспыхнул внезапно, когда взрослых рядом не было. Село находится далеко от пожарных частей, поэтому спасатели прибыли не сразу. 

Тушением занималась добровольная дружина и местные жители. Самостоятельно справиться с огнём им не удалось. Тело мальчика нашли уже внутри сгоревшего дома.

Следователи выясняют точную причину возгорания. Рассматриваются несколько версий, включая неисправность проводки или неосторожное обращение с огнём. По факту трагедии начата доследственная проверка.

Читайте также: Мигрантов в России ждёт новый жёсткий контроль: что изменится