Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Утром в Свердловской области вводили режим угрозы атаки БПЛА

Утром 30 апреля в Свердловской области был объявлен режим угрозы атаки беспилотников. Он длился около 40 минут: в 06:29 губернатор Денис Паслер сообщил о введении ограничений, а уже в 07:08 – об их снятии.

В международном аэропорту Кольцово некоторое время действовал план "Ковер". Воздушная гавань не принимала и не отправляла самолеты.

Также режим беспилотной опасности вводился в соседних Челябинской области и Пермском крае. В аэропорту Перми, по данным Росавиации, до сих пор действуют ограничения на прием и вылет рейсов.

Днем ранее угроза атаки БПЛА объявлялась по всему Среднему и Южному Уралу. Из-за плана "Ковер" в аэропортах Екатеринбурга, Челябинска, Перми и других городов было задержано несколько десятков рейсов.

"Уралинформбюро" в Telegram и Max.