Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Новый замглавы по социальной политике назначен в Анапе

В Анапе назначен новый заместитель главы по социальной политике. Эту должность заняла Галина Пивень. До этого, с 2020 года, она руководила отделом по делам несовершеннолетних. Теперь в её ведении будут вопросы социальной политики, физической культуры и спорта.

Новый заммэра родилась в Белореченске в 1984 году. В 2006-ом она получила диплом КубГУ (факультет истории, социологии и международных отношений). На сегодняшний день в администрации города остается вакантным ещё одно место заместителя главы курорта.

Галина Пивень сменила Наталью Рябоконь, которая в настоящее время находится под следствием.

Напомним, предыдущего замглавы Анапы Наталью Рябоконь обвиняют по части 3 статьи 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий». Установлено, что чиновница, пользуясь служебным положением давала указания подчиненным директорам 85 муниципальных образовательных учреждений заключать договоры на охрану только с одной организацией. В результате бюджету города причинен ущерб на сумму более 64,8 млн рублей. Свою вину Рябоконь признала. Суд избрал ей меру пресечения.