Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Нижнем Новгороде 200 собак погибли при пожаре в постройке

В Нижнем Новгороде погибли 200 собак из-за пожара. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

«Собаки погибли на пожаре в Нижнем Новгороде», - сказано в материале.

Известно, что огонь вспыхнул в надворной постройке на улице Воронихина в Ленинском районе. Прибывшие на вызов спасатели ликвидировали пожар на площади 50 кв. м.

По словам хозяйки, в пожаре погибли, предположительно, 200 животных. В тушении возгорания были задействованы шесть единиц техники и 30 человек.

По предварительной информации, причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации печного отопления. Остальные подробности уточняются.