Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Слонихи затоптали охотившегося на антилоп миллионера

В Габоне стадо слонов затоптало охотившегося на антилоп американского миллионера. Об этом сообщает The Sun.

© Lenta.ru

Состоятельный 75-летний винодел Эрни Досио из Калифорнии был увлеченным охотником и часто ездил на сафари в Африку. 18 апреля он охотился на редких антилоп в Габоне. Как рассказал друг миллионера, тот вместе с профессиональным охотником наткнулся на стадо слоних с детенышами в зарослях. Животные испугались и набросились на мужчин. Досио спастись не удалось. Второй мужчина выжил, так как одна из слоних отбросила его в сторону.

«Я бы предпочел не вдаваться в подробности, но могу с уверенностью заявить, что все произошло быстро» — сказал собеседник издания.

Компания Collect Africa, которая организовывала сафари, подтвердила происшествие. В данный момент останки Досио готовят к возвращению в США.

Ранее сообщалось, что в ЮАР слон затоптал владельца сафари-парка. Мужчина был вооружен, но не стал стрелять в животное.