Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Суд в Москве заочно арестовал Семена Слепакова*

Басманный суд Москвы заочно отправил под стражу Семена Слепакова* (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов). Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции столицы.

«Мера пресечения избрана сроком на два месяца с момента передачи правоохранительным органам Российской Федерации в случае экстрадиции или депортации либо с момента фактического задержания на территории РФ», – сказано в сообщении пресс-службы.

Решение было принято 24 апреля. Речь идет о заочном аресте. Сейчас Слепаков* находится за пределами России.

Читайте также: Живущий в Израиле Слепаков* признался в усилившемся чувстве неопределённости

По версии Следственного комитета, он дважды нарушил требования, установленные для иноагентов и ранее привлекался к административной ответственности. Обвинение ему предъявлено заочно. Сам комик объявлен в розыск. По вменяемой статье ему грозит до двух лет лишения свободы.

*Признан Минюстом России иностранным агентом