Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Двое мужчин задержаны в Подмосковье за нанесение граффити на вагоны электрички

Транспортные полицейские в ходе рейда в Московской области с поличным задержали двух мужчин, изрисовавших вагоны электрички, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

«В парке отстоя пригородных поездов на станции «Барыбино» Павелецкого направления Московской железной дороги транспортные полицейские линейного управления МВД России на станции «Москва-Павелецкая» с поличным задержали двоих мужчин, которые наносили рисунки на железнодорожный состав. Ими оказались жители столицы в возрасте 20 и 39 лет. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у них аэрозольные баллончики с краской различных цветов. Установлено, что приятели успели разрисовать три пассажирских вагона. Согласно предварительной оценке, причиненный организации ущерб превысил 34 тыс. руб.», – говорится в сообщении.

Как уточняется, в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 214 УК РФ («Вандализм»). Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.