Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Киеве задержали мужчину, который пьяным ходил с автоматом по жилому комплексу

Правоохранители задержали 37-летнего мужчину, ходившего с автоматом по жилому комплексу в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба киевской полиции.

«Правоохранители установили квартиру, в которую вошёл нарушитель, и задержали его... Им оказался 37-летний местный житель, находившийся в состоянии опьянения», — говорится в сообщении в Facebook*.

Отмечается, что задержанный арендовал квартиру в этом жилом комплексе. В ходе обысков правоохранители изъяли у него карабин «Кольт М-4», охотничье ружьё Escort Magnum BTS12 и около 200 патронов.

18 апреля киевская полиция заявила, что неизвестный открыл стрельбу по людям в Голосеевском районе.

По последним данным, погибли семь человек, 14 человек, в том числе ребёнок, пострадали.

Депутат Верховной рады Максим Бужанский сообщал, что глава Патрульной полиции Украины Евгений Жуков решил покинуть пост после скандала со стрельбой в Киеве.

Telegram-канал RT опубликовал кадры с нательных камер полицейских, сбежавших с места стрельбы в Киеве.

* Meta — владелец Facebook и Instagram, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.