Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Бугуруслане мужчина украл бижутерию из магазина, чтобы сделать подарок спутнице

В Бугуруслане раскрыли кражу бижутерии из магазина. Сотрудник торговой точки обратился в полицию, сообщив, что неизвестный похитил с витрины бижутерию ручной работы и скрылся, рассказали в пресс-службе УМВД региона.

На место выехала следственно‑оперативная группа, которая изучила записи с камер видеонаблюдения и установила личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый местный житель 1990 года рождения.

Мужчина признался, что совершил кражу, находясь в состоянии алкогольного опьянения и планировал подарить украденное своей спутнице.

Похищенное уже изъято. Полиция оценивает ущерб и готовится принять процессуальное решение.