Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бездыханного россиянина нашли под окнами люксового кондоминиума в стране Азии

Бездыханного 22-летнего россиянина нашли под окнами люксового кондоминиума в Таиланде. Об этом пишет местное издание Khao Sod.

© Lenta.ru

Трагедия произошла на Пхукете у кондоминиума Phyll в районе торгового центра Central Phuket 20 апреля. Квартал известен тем, что в нем проживает большое число приезжающих в страну Азии туристов и экспатов из России.

Уточняется, что изначально при падении россиянин выжил. К моменту приезда полиции и медиков соотечественник был еще жив, но находился в критическом состоянии. Мужчину экстренно госпитализировали в больницу в километре от жилого комплекса, однако врачам не удалось его спасти. Позже правоохранители установили личность не выжившего, его имя в тайских СМИ фигурирует с отчеством, но без фамилии — Владислав Евгеньевич. В настоящее время продолжается расследование обстоятельств трагедии.

Ранее россиянку обнаружили на крыше машины в Таиланде. Она упала с балкона четвертого этажа местного ЖК.