Два мирных жителя пострадали при атаке украинского дрона в Брянской области

В результате целенаправленного удара украинского беспилотника по гражданскому легковому автомобилю в приграничном селе Зерново получили ранения два мирных жителя, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

«Киевский режим продолжает совершать бесчеловечные преступления против мирных граждан», – заявил глава региона в Max.

Он рассказал, что украинские военные направили дрон-камикадзе на движущийся гражданский автомобиль. Пострадавшие мужчины оперативно доставлены в местную больницу. Врачи оказывают пострадавшим всю необходимую медицинскую помощь.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в марте при атаке украинских беспилотников на село Зерново погибла местная жительница. Позже в селе Курковичи Брянской области из-за ударов дронов-камикадзе пострадали два человека.