Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Неуплата штрафа обернулась двойным наказанием для жителя Волгоградской области

Водитель из Палласовки не заплатил вовремя штрафы за превышение скорости, и теперь их сумму удвоили.

Как сообщает Палласовский районный суд Волгоградской области, в декабре 2025 года мужчину дважды привлекли к ответственности по ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ. За каждое нарушение ему назначили штраф в размере 750 рублей. Однако в 60-дневный срок со дня вступления постановлений в законную силу он их не заплатил. Это стало поводом для составления новых протоколов.

На заседание суда нарушитель не явился. Изучив материалы, судья установил его вину.

Постановлением мирового судьи участка № 130 Палласовского судебного района Волгоградской области мужчина признан виновным по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. Ему назначили наказание в виде штрафа – 1500 рублей за каждое нарушение. Постановления еще не вступили в законную силу.