Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Химках выявили 168 мигрантов-нарушителей

Сотрудники полиции, Росгвардии и народные дружинники провели большой рейд на предприятиях и в хостелах городского округа Химки по проверке соблюдения миграционного законодательства. Результат - нарушения у 168 мигрантов, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

В ходе рейда документы были проверены у двухсот иностранных рабочих их стран Южной и Центральной Азии. Пришлось оставить 168 протоколов о нарушениях. Оказалось, что 110 мигрантов не соблюдали режим пребывания на территории России, еще 38 трудились без разрешения, а еще 20 предоставили о себе ложные сведения при постановке на миграционный учет. 

Каждый административный протокол - это штраф на сумму в 5 тысяч рублей, которые пополнят бюджет. Также каждый из нарушителей будет выдворен за пределы России. Во время рейда были задержаны два иностранных гражданина, которые занимались организацией нелегального пребывания в стране шести мигрантов. Они стали фигурантами уголовного дела.