Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Глава Туапсинского округа: Число поврежденных после атаки БПЛА домов будет расти

На данный момент в результате украинской атаки на Туапсе в списке поврежденных значатся 24 частных и шесть многоквартирных домов. Но по мере обращения граждан их число увеличится, сообщил глава Туапсинского округа Сергей Бойко.

Сейчас на местах работают семь групп по подсчету нанесенного ущерба.

"Число пострадавших домов будет увеличиваться по мере того, как люди будут обращаться. Участники рабочих групп проинструктированы, если во время обхода их будут приглашать жители других домов, нужно зафиксировать повреждения. Потому что люди могли находиться в стрессе и не сразу сообразить, что нужно делать", - написал глава муниципалитета в своих соцсетях.

Десять человек на данный момент были вынуждены прийти в пункты временного размещения. ПВР открыли на базе средней школы № 6. Людей обеспечили горячим питанием, водой и выпечкой.

Как писала "РГ", самый сильный удар БПЛА принял на себя Туапсинский округ. Там повреждения получили 24 частных и шесть многоквартирных домов. Под завалами обнаружены тела двух человек, в том числе погибла девушка 14 лет. Медики оказали помощь пяти жителям.

В Туапсе отменены занятия в школах. Введен режим ЧС.