По мотивам публикаций в СМИ краевое следственное управления СКР проводят проверку по факту ненадлежащего оказания услуг питания школьников в Краснодаре. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Ранее в СМИ публиковалась информация о том, что крупнейший поставщик продуктов питания для школ кормит учащихся, якобы, просроченной и некачественной продукцией. Отмечается, что работники столовых неоднократно жаловались на организацию.
"По данному факту следственным отделом по Карасунскому округу Краснодара организована доследственная проверка. В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", - уточнили в пресс-службе.