Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

У экс-начальника антикоррупционного отделения МВД Новосибирска изъяли два Mersedes-Benz

В доход государства обращено имущество бывшего начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Ленинского РУП Ленинского района Новосибирска Дениса Фетисова. По решению суда в пользу РФ взысканы два автомобиля Mercedes‑Benz общей стоимостью свыше 6 млн рублей, сообщили в прокуратуре, добившейся конфискации.

По данным надзорного органа, прокуратура представила суду доказательства того, что, занимая названную должность, Фетисов использовал служебные полномочия в личных целях, вопреки антикоррупционным требованиям, приобретая имущество на неподтверждённые доходы и оформляя его на доверенных лиц.

Напомним, Денис Фетисов вместе с бывшими коллегами Дмитрием Шило и Максимом Абрамовым фигурирует в уголовном деле о взятках (ст. 290 УК), рассматриваемом в суде; по материалам расследования, речь идёт о крышевании игорного бизнеса.