Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Появилось первое фото с места ЧП в Добрянке, где подросток ранил ножом учителя

В Сети появилось первое фото с места ЧП в пермском городе Добрянка, где 17-летний подросток напал с ножом на учительницу местной школы.

На снимке запечатлены собравшиеся на крыльце и во дворе учебного заведения люди. Поодаль можно заметить машину скорой помощи.

Напомним, об инциденте утром сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. По его словам, юноша с ножом напал на учительницу у входа в школу. Педагог получила серьезные ранения и была госпитализирована.

Сейчас в Добрянке ждут борт санавиации с бригадой врачей.

Нападавший задержан. С ним работают сотрудники правоохранительных органов.