Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В центре Москвы толпа избила пьяного мужчину за стрельбу в воздух

На улице Солянка в центре Москвы толпа избила пьяного за стрельбу из сигнального пистолета в воздух. Об этом сообщает «Царьград».

ЧП произошло в ночь на субботу, 4 апреля. Нетрезвый мужчина вышел из одного из баров, достал пистолет и выстрелил в небо. Это вызвало панику среди прохожих, однако после этого на стрелка набросились с кулаками. На место происшествия прибыли сотрудники МВД. Хулигана госпитализировали с травмами лица.

Ранее в Московской области 19-летний житель Сергиева Посада устроил стрельбу из окна многоквартирного дома. В полицию обратился прохожий и сообщил, что в него стреляли из окна жилого здания на Новоугличском шоссе. Мужчина получил телесные повреждения, ему потребовалась медицинская помощь. Сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы полиции оперативно установили жилище, откуда стрелял неизвестный, а также его личность.