Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Искавший вдохновение российский писатель погиб в Черногории

Российский писатель упал с дерева на краю скалы в Черногории и разбился.

©  Telegram-канал SHOT

Он собирался снять закат, пишет Life со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

«35-летний Алан отправился на прогулку в окрестностях Будвы в поисках вдохновения. По дороге мужчина увидел красивый закат и забрался на дерево, которое находилось на краю скалы. Все для того, чтобы сделать эстетичное фото. Но Алан не удержался и упал. Писатель-романтик часто выходил на «фотоохоту», чтобы сделать красивые кадры», — говорится в посте.

Известно, что мужчину искали почти неделю — спустя шесть дней его тело нашли под скалой. Сейчас родные и друзья открыли сбор средств, чтобы перевезти тело Алана в Россию.

Россиянин упал в гречку и погиб

Друзья отзываются о нем как о светлом, добром и талантливом человеке. Алан знал пять языков, а также состоял в Союзе писателей Москвы. Он публиковал свои поэтические работы в литературных журналах. В Черногорию он приехал, чтобы навестить близких. У него остались отец и бабушка, заключил канал.