Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Крупную нарколабораторию накрыли сотрудники ФСБ в Ленобласти

Сотрудники ФСБ в Киришском районе Ленинградской области пресекли деятельность нарколаборатории, передает «МИР 24.

Оперативники нагрянули в дом, где находилось 10 килограммов синтетических наркотиков, а также оборудование для их производства. Всех подозреваемых заключили под стражу. Уголовное дело возбуждено по статье о незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотических средств. В настоящее время продолжается проведение следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий.

В феврале текущего года полицейские накрыли домашнюю наркоплантацию в Петергофе. Всего во время обысков изъяли 21 куст конопли четыре пакета массой почти семь килограммов с растительным веществом, а также оборудование для культивирования, электронные весы и упаковку.

В Дагестане в начале этого года обнаружили более 122 кг марихуаны в фуре. Стоимость такой партии на «черном рынке превышает 200 миллионов рублей.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.