Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Турист напился на курорте, лишился дорогих часов и расплакался

© Геннадий Черкасов
© Московский Комсомолец

В Паттайе у туриста из Финляндии украли дорогостоящие часы. Как сообщает издание The Pattaya News, инцидент произошел 30 марта, когда 30-летний путешественник решил провести вечер в одном из местных пивных баров.

По информации полиции, мужчина изрядно выпил в баре, после чего пригласил двух женщин, работавших в заведении, к себе в номер. Однако в гостинице иностранец продолжил употреблять спиртное и вскоре уснул. Проснувшись, он обнаружил пропажу: из его кошелька исчезли пять тысяч бат (около 12,4 тысячи рублей), а с руки пропали часы Rolex стоимостью 700 тысяч бат (примерно 1,7 миллиона рублей).

Осознав потерю, финн обратился в полицию. При подаче заявления мужчина не смог сдержать эмоций и расплакался. Правоохранители оперативно начали расследование. В настоящее время полиция запросила записи с камер видеонаблюдения отеля, чтобы установить личности злоумышленниц и восстановить картину произошедшего.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Если подозреваемые будут задержаны, им грозит наказание в соответствии с таиландским законодательством. Турист, пострадавший от действий барменш, пока остается в Паттайе, ожидая результатов следствия. . Ведется поиск злоумышленниц.

Читайте материал "Мужчина убил серпом молодого мороженщика и украл его голову"

"МК" в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом".