Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Таксисты-нелегалы напали на полицейских и устроили побоище в аэропорту

© Московский Комсомолец

В Министерстве внутренних дел Татарстана расследуется дело в отношении трех мужчин, занимавшихся незаконными пассажирскими перевозками в международном аэропорту Казани.

Источником информации является старший помощник руководителя Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК России по взаимодействию с общественностью и СМИ, Дмитрий Захаров.

Обвинения, выдвинутые против подозреваемых, включают статьи 318 (применение насилия к представителю власти) и 213 (хулиганство) Уголовного кодекса Российской Федерации, с учетом их индивидуальной причастности к преступлениям. Все трое задержаны и находятся под стражей.

Инцидент произошел днем 23 марта на стоянке аэропорта, когда подозреваемые вступили в конфликт с другим водителем, также занимавшимся нелегальными перевозками. В результате конфликта мужчина был избит. Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции, пытаясь остановить противоправные действия, столкнулись с сопротивлением со стороны нападавших, которые применили насилие в отношении представителей правоохранительных органов.