Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ВСУ ударили по территории крупной российской компании

Дроны Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковали территорию агропромышленного холдинга (АПХ) «Мираторг» в Брянской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

Инцидент произошел в поселке Сосница Севского района. Два сотрудника предприятия получили ранения, пострадавших мужчин госпитализировали. Также в результате удара были повреждены два грузовика.

Что делать, если увидели беспилотник: как защитить себя и близких

На месте ЧП работают оперативные и экстренные службы.

28 февраля Богомаз сообщал, что в селе Бровничи беспилотники ВСУ атаковали предприятие «Мираторга». Тогда обошлось без пострадавших.