Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Саратовской области повреждена инфраструктура после атаки БПЛА

В Энгельсе частично выбиты стекла, аэропорт "Гагарин" ввел ограничения на полеты

В Саратовской области после ночной атаки БПЛА зафиксированы повреждения гражданской инфраструктуры. Об этом проинформировал губернатор Роман Бусаргин.

По словам главы региона, в нескольких домах в Энгельсе выбило стекла. На данный момент информация о пострадавших не поступала. На местах происшествия работают профильные службы.

Сирены в Саратове сработали примерно через полчаса после того, как в 2:56 было передано официальное сообщение об угрозе беспилотников. Горожане также слышали характерные хлопки.

Росавиация в 0:26 ввела ограничения на прием и вылет пассажирских рейсов в аэропорту "Гагарин". На данный момент задержек рейсов не зафиксировано.

Последняя атака БПЛА на объекты в Саратовской области произошла 5 марта. Тогда повреждения получили окна в нескольких социальных учреждениях и жилых домах, пострадали три человека. Министерство обороны РФ сообщило, что было сбито 38 дронов.